областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
"Черемховский медицинский колледж им Турышевой А.А."



Главная » 2021 » Июнь » 01

Студент-медик – это особая категория обучающихся. Они обладают колоссальными знаниями и владеют умениями, но что очень важно в данной профессии - имеют большое, доброе сердце.
Большая часть студентов ОГБПОУ «Черемховский медицинский колледж им. Турышевой А.А.» являются волонтерами и сотрудничают с местным отделением Российского Красного Креста, возглавляемого Киселевой Лилией Александровной.  Она добрый друг, наставник, который личным примером показывает, как важно совершать добрые дела.  
Лилия Александровна была приглашена на линейку и вручила образовательной организации медаль имени Даши Севастопольской. 
Медалью имени Даши Севастопольской награждаются за милосердие и особую заботу по уходу за больными, за заслуги в области охраны здоровья, за самоотверженность при оказании медицинской помощи в условиях чрезвычайных ситуаций, эпидемий и в других обстоятельствах, сопряженных с риском для жизни, за значительные заслуги в развитии добровольческой деятельности (волонтерства). 
На линейке присутствовали студенты и преподаватели колледжа, которые были награждены благодарственными письмами за добросовестный труд, за активное участие в популяризации идеи гуманизма и милосердия.

Просмотров: 233 | Добавил: chermed | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)