областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
"Черемховский медицинский колледж им Турышевой А.А."



Главная » 2018 » Май » 17 » Ярмарка вакансий
10:05
Ярмарка вакансий

18  апреля 2018 года  на базе ОГБПОУ «Черемховский медицинский техникум» состоялся день работодателя -  «Ярмарка вакансий».

Проблема трудоустройства в современном мире является весьма актуальной для молодых специалистов.

Куда пойти работать? Где я могу раскрыться как профессионал? А какие у меня перспективы? На эти и другие вопросы выпускникам Черемховского медицинского техникума ответили представители медицинских организаций Иркутской области.

На ярмарке присутствовали коллеги из медицинских организаций города Черемхово, Черемховского района, города Свирска, Аларского района, Заларинского района, города Ангарска, города Усолье-сибирское и др. Заочно приняли участие в дне работодателя медицинские организации города Иркутска, Усть-Илимска, Усть-Кута и Нукутского района, прислав презентации об организации и заявки с вакансиями.

Данное мероприятие предоставляет выпускникам возможность подробнее познакомиться с медицинскими организациями, а работодателям пригласить обучающихся на производственную практику с последующим трудоустройством. Информация, которую получили будущие специалисты, была достаточно интересной и полезной.

В конце   мероприятия  у участников была уникальная возможность пообщаться друг с другом и задать конкретные волнующие вопросы. Заинтересованные выпускники оставили свои резюме в выбранных ими организациях. У ребят появился не просто выбор будущего места работы, но и уверенность в обязательном трудоустройстве по специальности.

     

     

                                                           

Просмотров: 560 | Добавил: chermed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]