областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
"Черемховский медицинский колледж им Турышевой А.А."



Главная » 2018 » Август » 23 » Юбилейная встреча ШАНПО.
11:38
Юбилейная встреча ШАНПО.

С 01 по 11 июля 2018 г. на базе ГБПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса» организована юбилейная ХV Летняя сессия лидеров студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций. Ведущая тема Школы актива в 2018 году - «Добровольчество в жизни каждого».

 На летную сессию были направлены Семененко Екатерина и Кузнецова Дарья.

В программу Школы актива были включены лекции и практикумы по формированию своего профессионального имиджа, встречи с представителями органов законодательной и исполнительной власти города Иркутска и Байкальска, тренинги по развитию лидерских компетенций студентов.

Самым интересным направлением работы по мнению участников являлось социальное проектирование: разработка и реализация проектов по зонам заботы. (ОГБУСО "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г. БАЙКАЛЬСКА"). Ребята приготовили концертную программу для пожилых людей, мастер-классы и чаепитие.

Отдельным направлением работы стали мероприятия, посвященные юбилею Школы актива такие как туристический слет, интеллектуальная и развлекательная программа, мастерские от профессионалов, конкурсы и выпускной бал.

 

Просмотров: 480 | Добавил: chermed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]