областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
"Черемховский медицинский колледж им Турышевой А.А."



Главная » 2017 » Июнь » 5 » Праздник со слезами на глазах
11:07
Праздник со слезами на глазах

Праздник со слезами на глазах.

9 мая в жизни каждого из нас  является одним из самых главных праздников. Студенты техникума   в преддверии празднования Великой победы  приняли участие в Вахте памяти Почетного караула  у мемориала «Слава героям».  Ребята приняли активное участие в параде  посвященному 72- годовщине  Победы, представили сценическое театрализованное представление - живую картину "Военный госпиталь". Многие студенты и преподаватели приняли участие в шествии «Бессмертного полка».

    

    

«Дети войны»

Студенты-волонтеры техникума в рамках проведения городской акции  "Дети Войны" посетили  пожилых людей ,в  годы войны многие из них были детьми .Волонтеры поздравили их с  праздником Великой Победы ,а так же оказали посильную помощь. 

    

«Мы  за чистый и красивый город»

27,28 апреля 2017 г. в рамках месячника по санитарной очистке города, студенты «Черемховского медицинского техникума» вышли на борьбу с мусором, накопившимся за зиму. В рамках данного мероприятия ребята  подбелили деревья и  привели в порядок прилегающую к техникуму территорию. 28 апреля 2017 г. произвели очистку территории возле мемориала «Слава героям». На этом трудовые подвиги не были закончены .3 мая наши студенты совместно с общественной организацией высадили  40 кустов сирени возле почтового отделения по ул. Некрасова.

    

Победный  марафон 

3 мая 2017 состоялся  в Черемхово прошел  II межмуниципальный легкоатлетический забег, приуроченный к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Студенты 2 и 3 курса вместе с преподавателем физической культуры  Бумблете В. И. по сложившейся традиции приняли участие в забеге. Конечным пунктом маршрута стал мемориал «Слава героям!». На мемориале атлеты приняли поздравления от мэра В.А. Семенова и жителей города.

    

    

Просмотров: 551 | Добавил: chermed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]