областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
"Черемховский медицинский колледж им Турышевой А.А."



Главная » 2018 » Август » 30 » Социальные партнеры и добрые друзья.
11:25
Социальные партнеры и добрые друзья.

Доброй традицией в деятельности «Черемховского медицинского техникума» стало сотрудничество с общественными организациями -Черемховское местное отделение Российского Красного Креста, возглавляемое Киселевой Лилией Александровной, и Черемховское отделение «Российский детский фонд», во главе с Медведевой Валентиной Ивановной.

Студенты принимают активное участие в проведении и организации совместных акциях, таких как «Профилактика наркомании и ВИЧ-инфекции среди молодежи», «Донорство», проведение мероприятий приуроченных к Дню защиты детей, сопровождение бессмертного полка и другие значимые мероприятия.  В течении 2017-2018 учебного года волонтеры отряда «3D» совместно с Л. А. Киселевой проводили работу по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде.

   

 Волонтеры техникума на протяжении долго времени сотрудничают с В.И.Медведевой и ее подопечными. Ребята участвуют в проведении клуба «Феникс плюс», «Ракетка» детский клуб ракетка, «Дети –ангелы», акция «Веселый клоун». Наши ребята охотно сотрудничают с Валентиной Ивановной, ведь подобное сотрудничество дает огромный жизненный опыт.

За добросовестное сотрудничество студенты- активисты были награждены благодарственными письмами.

                                                                                                     

 

 

Просмотров: 478 | Добавил: chermed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]