областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
"Черемховский медицинский колледж им Турышевой А.А."



Главная » 2015 » Январь » 23 » Студенческая зима 2015
09:58
Студенческая зима 2015

     

    Зима – это прекрасное, однако холодное время года. Хочется сидеть дома, укрывшись теплым одеялом и пить горячий чай. Но это не про нас. 

      Команда техникума вновь приняла участие в городском фестивале «Студенческая Зима - 2015», девятом по счету, который традиционно проходит в городе Черемхово на радость и удовольствие всей нашей студенческой молодежи.

      В этом году участие приняли команды всех средних профессиональных учебных заведений города.

       В холле Дворца Культуры «Горняк» развернулась выставка – ярмарка достижений «Моя профессия – моя гордость!»

       Творческое состязание команд в этом году прошло под девизом   «Ёшкин кот». Под таким лозунгом учебным заведения было предложено раскрыть особенности своей студенческой жизни сквозь призму поэзии. 

      Болельщики команды как всегда были на высоте. Зал был  полон  позитива и отличного настроения. «Лучше в мире не найти команды медиков -  «03»!»

   Самым сложным оказался конкурс озвучка фильма. Было предложено сразу пять фрагментов, которые нужно было озвучить все, а жеребьевкой выбирался только один. Это сказалось на качестве нашей озвучки.

      Все это было в первый день фестиваля.

     Во второй день командам необходимо преодолеть спортивную эстафету «Большие гонки», блеснуть эрудицией и кругозором в интеллектуальной игре, с помощью логики и везения пройти краеведческую игру «Дневной дозор» и, конечно же, конкурс журналистов.

 

 

 

      В итоге наша команда - ПОБЕДИТЕЛЬ! Первое место! И это не случайность, а слаженная  работа всех, кто принял самое активное участие.

     Хочется сказать  всем студентам техникума,  участвуйте сами, участвуйте с нами! Ведь именно студенческая жизнь полна яркими и незабываемыми моментами.

Просмотров: 659 | Добавил: chermed | Теги: студенческая зима 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]