областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
"Черемховский медицинский колледж им Турышевой А.А."



Главная » 2020 » Март » 13 » СтудЗима 2020
11:12
СтудЗима 2020

Команда колледжа Тариф «Медицинский» третий раз принимает участие в областном фестивале «СтудЗима». Мероприятие проходило в три этапа, 50 лучших команд области имели возможность принять участие в фестивале.

Первый этап- КВИЗ по истории Иркутской области и соревнования по городскому ориентированию «Dozor». Второй этап- спортивные состязания на стадионе «Зенит», а так же организация классного часа «Дети-герои войны» в МБОУ г. Иркутска СОШ № 72. Кроме того ребятам необходимо было проявить творчество в музыкальном конкурсе, подготовить песню из популярных советских фильмов. Команда представляла на суд жюри композицию «Мохнатый шмель» из фильма Эльдара Рязанова «Жестокий романс», снятого по пьесе «Бесприданница» Александра Островского.

Самый волнительный и ответственный этап «СтудЗимы2020» стал 3 этап, участниками которого стлали 10 лучших команд Иркутской области. Торжественное открытие 3 тура состоялось у мемориала «Вечного огня». Наши ребята были удостоены чести возложить гирлянду к Вечному огню.

В п. Листвянка команды проверяли себя на прочность в таких испытаниях, как полоса препятствий «Скаутское ралли» и игры на льду озера Байкал. Наши ребята достойно соревновались и показали хорошие результаты. Молодцы! Достойно представили наш город и образовательное учреждение.


      

      

      

      

      

      

 

Просмотров: 338 | Добавил: chermed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]