областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
"Черемховский медицинский колледж им Турышевой А.А."



Главная » 2020 » Июнь » 30 » Выпускникам колледжа 2020
16:15
Выпускникам колледжа 2020

Дорогие выпускники!

     Вот и пришло время перевернуть очередную страницу книги вашей жизни!

     Решение о выборе профессии  медицинского работника стало смыслом жизни для каждого из вас. Вы выбрали нелегкую, но благодарную профессию.

     Сегодня завершился очень значимый этап вашей жизни. Позади уже столько ярких и незабываемых моментов, столько интересных и веселых событий, столько новых знакомств…а впереди - совсем новая жизнь!

     Вам выпала судьба жить во время больших изменений, перед вами открываются новые возможности и перспективы. Одновременно на вас ложится и большая ответственность. Какой будет следующий шаг?

     Пусть любой из вас добьется всего, чего хочет, и сможет справиться с любыми трудностями. Успехов вам в вашей дальнейшей жизни!  

     Желаю, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаю, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже! Желаю не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!

    Желаю вам всегда жить в согласии со своей совестью, достигать больших успехов в своей профессиональной деятельности и искренне гордиться принадлежностью к ней!

     Я вас от всего сердца поздравляю! Счастья, удачи, любви и покорения новых вершин! Не забывайте и гордитесь родным колледжем!

С уважением, 

директор ОГБПОУ "ЧМК им Турышевой А.А."

Голубева Наталья Александровна

 

 

 

Просмотров: 336 | Добавил: chermed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]