областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
"Черемховский медицинский колледж им Турышевой А.А."



Главная » 2019 » Март » 2 » XIV областной фестиваль «СтудЗима 2019»
10:20
XIV областной фестиваль «СтудЗима 2019»

       

      Команда Черемховского медицинского колледжа им. Турышевой А.А.. «Тариф медицинский» принимала участие в XIV областном фестивале «СтудЗима» -2019. В фестивале принимали участие 50 команд, только 11 из них получили возможность выйти в финал. Ребята прошла три отборочных тура и вышли в финал, который состоялся в пос. Листвянка. Наша команда заняла II место! 

        Первый этап представлен краеведческими и интеллектуальными испытаниями. Команда показала отличные результаты и перешла во второй этап.

       Второй этап- спортивные состязания, творческое выступление и социальный проект. Спортивные состязания проведены на стадионе «Зенит». Испытания на льду, эстафеты пришлись по духу всем участникам фестиваля.   

 Второй этап продолжился творческими испытаниями. Наши ребята тщательно подготовились к ним.  Команде необходимо было посетить один из детских садов г.Иркутска и показать воспитанникам сказку «Теремок».  По доброй традиции костюмы для представления нам любезно предоставил Черемховский драматический театр им. Гуркина В.П.  В красочных костюмах и с отличный настроением наши ребята отправились покорять юного, но очень строгого зрителя. Талант наших ребят на подвел и снова первое место!

   Самый яркий, драйвовый момент фестиваля- творческие выступления. Наша команда должна была представить на суд строгому жюри выступление Григория Лепса. 

Антон Маккавеев и Лилик Чобанян представили совместное творчество Г.Лепса и И.Алегровой. Ребята так вжились в роль,что в какой то момент их  невозможно было отличить от оригинала! Екатерина Подпругина, капитан команды поставила танцевальное сопровождение номера.  Наши ребята сделали все, что было возможно-III место наше!

       Победителей областного фестиваля «СтудЗима» определил третий этап – «Скаутское ралли», который был организован в пос.Листвянка. В нем приняли участие 11команд, отобранных по итогам 2 предыдущих этапов.

 

       Ребятам предстояло пройти «туристическую тропу»: «болото», «байкальские джунгли», спуститься по веревке с крутого склона, подняться на «плоту» вверх по натянутым над землей канатам. Состязание на льду.  И вот долгожданный финал!  Команда «Черемховского медицинского колледжа им. Турышевой А.А.»  «Тариф медицинский» заняла II почетное место!  Командный дух, воля к победе, талант привели к победе наших замечательных студентов! Гордимся Вами!  

Сюжет в Новостях ТСТ Черемхово об участии наших студентов в СТУДЗИМе

Просмотров: 509 | Добавил: chermed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]