"Черемховский медицинский колледж им Турышевой А.А."

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Спорт-это сила!
09:19
Спорт-это сила!

В конце сентября «Медсанбат»- команда смелых, отважных, ловких и  умелых приняли участие в областном мероприятии «Юный спасатель». Честь нашего техникума отстаивали Шаламов Амир, Енютин Алексей, Эпов Иван, Уваров Андрей, Зайдигалов Владимир, Бархатова Дарья, Алексеева Жасмин, Симененко Екатерина. На протяжении 4 дней  ребята демонстрировали свои умения по следующим  направлениям: ориентирование, преодоление полосы препятствий, спасение и транспортировка пострадавшего, эстафета в бассейне, КСУ и кросс-эстафета. Наша команда показала хорошие результаты и заняла 6 общекомандное место.

15 сентября 8 студентов: Симененко Екатерина, Бутакова Ирина, Ветрова Юлия, Григорьева Виктория, Алексеева Жасмин, Зайдигалов Владимир, Бархатова Дарья и преподаватель Бумблете Вита Игнацасовна  приняли участие в  городском забеге  «Вечернее Черемхово». Команда девушек в легкоатлетическом забеге заняла  I место. На дистанции 5000 км в личном зачете Симененко Екатерина заняла III место Ура, нашим спортсменам!

04.10.2017 в г. Ангарск на спортивной базе ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум» состоялось Первенство области по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области, в котором приняли участие наши спортсменки Ветрова Юлия, студентка 101 гр., Галимова Антонида, студентка 202 гр., Симененко Екатерина, студентка 201 гр., Алексеева Жасмин, студентка 203 гр. По итогам соревнования девочки заняли III командное место. На дистанции 500 метров Ветрова Юлия показала высокий результат.

Просмотров: 696 | Добавил: chermed | Рейтинг: 0.0/0