областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
"Черемховский медицинский колледж им Турышевой А.А."



Главная » 2020 » Сентябрь » 11 » Торжественная церемония награждения волонтеров акции «Мы вместе»
12:31
Торжественная церемония награждения волонтеров акции «Мы вместе»

     За время работы волонтёрского штаба в рамках общероссийской акции «#МыВместе», неравнодушные черемховцы и Волонтеры – медики, студенты Черемховского медицинского колледжа им. Турышевой А.А., отработали около 3-х тысяч заявок и оказали неоценимую помощь городу. Волонтеры занимались доставкой продуктов питания и лекарств, средств индивидуальной защиты пожилым и маломобильным жителям города, а также занимались раздачей горячего питания в Черемховском районе и оказывали своевременная помощь в любых вопросах.

     В такого рода акциях студенты принимают участие не первый год. Налажена совместная работа с такими организациями как Черемховское местное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд", ОГБУЗ «Черемховская городская больница №1», Отдел по молодежной политике города, Черемховское местное отделение Российского Красного Креста. В колледже удалось создать сплоченную и эффективную команду, которая постоянно держит руку на пульсе и всегда готова оказать поддержку тем, кто в ней нуждается.

      

      

     9 сентября на торжественной церемонии, в здании администрации, за неоценимую помощь и самоотверженный труд, самые активные волонтёры города, а также наши волонтеры - медики были награждены благодарственными письмами из рук исполняющего обязанности министра по молодёжной политике Иркутской области Егора Луковникова, а также мэра г. Черемхово, Вадима Семенова.  Помимо этого, добровольцы получили памятные подарки. Как и любое торжество, мероприятие завершилось памятным фото.

      

Просмотров: 336 | Добавил: chermed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]