"Черемховский медицинский колледж им Турышевой А.А."

Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » «Здоровым быть модно!».
09:55
«Здоровым быть модно!».

С 10 - 17 сентября в техникуме проводится неделя «Здоровым быть модно!». В рамках этой недели будут организованы спортивно оздоровительные мероприятия. Одним из таких мероприятий стал легкоатлетический кросс, который состоялся на лыжной базе.

Студенты 1-4 курсов преодолевали дистанцию 1 км.  Целью данного мероприятие является привлечение молодежи к здоровому образу жизни, а так же призыв молодёжи отказаться от пагубных привычек.

Спортивные мероприятия, которые пройдут в сентябре- флэш-моб к Всемирному дню трезвости, День здоровья, соревнования по настольному теннису, первенство по волейболу, спартакиада и др. направлены на профилактику социально негативных явлений среди молодежи.

По итогам традиционного осеннего легкоатлетического кросса чемпионами и призерами соревнований стали : 1 курс по группе девушек лучший результат показала Федорова Надежда, группа 101. Среди юношей 1 курса чемпионом стал Кулегин Михаил, группа 111.  Лучший результат у девушек  среди 2-4 курсов показала Семиненко Екатерина ,группа 301, а среди юношей Садыков Евгений. Молодцы ребята! Вы лучшие!

Просмотров: 550 | Добавил: chermed | Рейтинг: 0.0/0